Umbra.Cursor

Террористы

Террористы

Давайте называть вещи своими именами. Без словесной шелухи мир становится простым и понятным: сразу ясно, кто есть кто и что делать.

Когда задерживают человека, который орёт матом, бьёт кого-то, бросает камень в витрину или пытается поджечь чей-то автомобиль — это охрана правопорядка.

Когда покушаются на права, собственность, здоровье или жизнь мирного человека — это преступление.

Во время митинга 27 июля 2019 года лишь Полиция и Росгвардия избивали мирных граждан, кому-то разбили мобильник, кому-то камеру, кому-то сломали ногу или руку. Это — преступление, а Полиция и Росгвардия — преступники.

Полицейские били, захватывали и тащили в автозаки первых попавшихся людей, включая журналистов, случайных прохожих, и даже собственных сотрудников в штатском.

Это важно: насилие над абсолютно случайными людьми нужно, чтобы все участники митинга вне зависимости от пола, возраста, статуса и поведения чувствовали себя в опасности. Чтобы все боялись.

«Устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения» — это, согласно словарю Ожегова, террор. Полиция и Росгвардия — террористы.

Они пришли на улицы Москвы организованной группой и планировали свои действия заранее — то есть это не просто террористы, а террористическая организация, и мы с вами знаем её главарей.

Своими действиями эта террористическая организация пыталась силой помешать гражданам реализовать свои избирательные права, и, значит, приняла участие в вооружённом захвате власти в одном из регионов РФ.

Члены этой террористической организации ежемесячно получают за участие в ней деньги и иные материальные блага. Следовательно, они наёмники.

Итого: 27 июля 2019 года наёмники террористических организаций «Полиция» и «Росгвардия» напали на граждан Москвы с целью насильственного захвата власти в субъекте РФ.

Теперь главное: обман — путь коварных, подкуп — богатых, принуждение — сильных, а террор — слабых.

Да, полиция слаба, как ни странно это звучит. Она может арестовать 100 человек, задержать — 1000, разогнать — 5 000, но 10 000 граждан она не способна помешать провести акцию, 100 000 раскатают полицию в лепешку, 1 000 000 изменит страну до неузнаваемости.

Со слабыми не договариваются, им диктуют условия. С террористами и вовсе не ведут переговоры. Поэтому нет смысла взывать к полиции, Собянину или Кремлю. В России живёт 144 миллиона человек — это настоящая сила. Нужно лишь помочь ей себя осознать.

Exit mobile version