Umbra.Cursor

Учи язык, агент Госдепа

Учи английский!

Привет тебе, агент госдепа, представитель пятой колонны, наймит запада, марионетка международного капитала, прозападный русофоб — то есть просто вменяемый и неравнодушный человек. Буду краток: если твой английский оставляет желать лучшего — не тяни, а подтяни его.

Уверен, что после выборов свободы в русскоязычном сегменте интернет станет ещё меньше, поэтому информация Associated Press или The Wall Street Journal лишней не будет.

Лучшее, что может дать отечественное образование — бумажку с надписью «Диплом». Если нужны современные знания, то абсолютно бесплатно можно пройти учебные курсы от MIT, Беркли, Гарварда, Сорбонны, Бостонского университета. Правда, преимущественно на английском.

Если дела в РФ примут совсем дурной оборот или какому-нибудь майору так понравится какой-нибудь из твоих репостов, что он решит срубить на нём «палку», состряпав на тебя дело, и ты решишь, наконец, завести трактор, знание языка точно не помешает.

Выбери любой удобный способ обучения и займись, пожалуйста, языком. Лично мне понравился вариант Skyeng (это правда, они классные). Это онлайн-обучение с носителями языка, на хорошей программной платформе, по проверенной оксфордской методике, за вменяемые деньги.

Записаться на бесплатный вводный урок и посмотреть на систему в работе можно вот по этой ссылке. Ну и c меня — промо-код ZHARTUN2018 на бонус и 2 урока в подарок (действует для новых учеников при первой оплате). Срок его действия ограничен, поэтому не затягивай с этим, пожалуйста.

Exit mobile version