Umbra.Cursor

Чего хотят женщины

Женщины любят..

Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты (и что у тебя на уме). А женщины читают Cosmopolitan. Его тираж в СНГ чуть меньше 1000000 экземпляров, аудитория – более 6000000 (один журнал может прочесть несколько человек), причём чуть ли не половина читательниц живёт в Москве. Короче говоря, это женский журнал №1 в России.

А раз так, значит в нём пишут о том, что действительно интересно женщинам, поднимают самые популярные, острые, важные и животрепещущие темы. Анонсы самых интересных статей традиционно попадают на обложки журналов, поэтому достаточно просто посмотреть на их подборку, чтобы составить представление о том, чего на самом деле хотят женщины.

На то, чтобы найти все обложки журнала за последние годы, у меня ушло буквально пять минут, и ещё столько же времени я поднимал с пола упавшую челюсть. В глубине души я всегда об этом догадывался, но настолько простое и очевидное подтверждение меня действительно поразило!

В разных вариантах, под разными соусами, на самом лучшем месте и самым крупным шрифтом практически на каждой обложке гордо красовалось всего одно короткое слово:

После этого все разговоры женщин о том, что «вы, мужики, только о сексе и думаете», «всем вам только одного от нас и нужно», а также про «богатый внутренний мир» и «честность в отношениях» воспринимаются несколько иначе.

P.S. Есть ещё одно объяснение изобилия секса на обложке, альтернативное: это мировой заговор и редакция Cosmopolitan подкуплена спонсируется мужчинами, которые из исключительно благородных побуждений борются таким образом за повышение рождаемости. Если это так – пишите, куда скидываться, мужики. Я – в доле.

Exit mobile version