Когда ж ты сдохнешь?!

Комментариев: 4

  • калининградец
    24.12.23 13:57

    Про отделение Калининграда – это, конечно, смелое заявление.
    На чем основано?

    Надеюсь, вся статья имеет под собой более глубокий анализ, чем это высказываение.

    [ответить]
  • Валера
    02.01.24 07:47

    Да. Только все нормальные механизмы управлением государством известны. Есть общество. Есть ресурсы. И есть запрос на нормальность. Это значит, что как только верхушка потеряет власть над страной, вполне возможно пойдет резкий рост развития. Вероятность конечно 50/50, но она есть, и не низкая. И если всё таки вектор пойдет в нужную сторону, то развитие будет очень быстро нарастающим. Потому можно сказать что сейчас некое сопротивление. Общество, страна ..хочет идти вперёд, но ей не даёт этого сделать верхушка. Это похоже на захват власти бандой преступников.

    [ответить]
  • Константин
    07.01.24 19:16

    Страна рассыпается, это не остановить, ресурсов на всю территорию не хватит, что-то не возможно будет удержать (содержать).
    Сроки очень короткие, кризис ЖКХ, перетекший кое-где в объявленный режим ЧС, в первые морозные дни 2024 года, тому подтверждение.
    Неправильная оценка устойчивости системы существующей властью прежде всего связана, на мой взгляд, с неправильной оценкой человеческого ресурса, включенного в управления системой. Даже небольшая потеря человеческого ресурса, за последние два года приведет к катастрофе.

    [ответить]
  • x2v0
    01.02.24 10:23

    Медицина, наука и образование (особенно профессиональное) тоже >сжимаются. С 2000 года закрылись почти 50% от имевшихся больниц, >40% школ, 30% садиков.

    Откуда такие данные?

    [ответить]

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

15410