Вы не поверите, но Алишер Усманов записал второе видеообращение к Алексею Навальному, хотя никакой необходимости в этом контрольном выстреле себе же в голову не было — он и в первом опозорился более чем достаточно.
У меня этому явлению есть только одно правдоподобное объяснение: яхту Алишера Бурхановича захватили и удерживают его на ней, под угрозой смерти заставляя записывать эти ролики, чтобы хоть как-то отвлечь общественность от Димона «Уточки» Медведева, получившего от Усманова через мутные схемы поместье за 5 миллиардов рублей.
На фото — как мог бы выглядеть Усманов, читая присланный ему из Администрации президента текст для видеообращения.
Собственно вот он, этот ролик:
Мне несимпатичен Усманов, но постоянное муссирование темы с изнасилованием выглядит даже на мой вкус чересчур унизительным. Особенно если учесть, что при комплекции и возрасте Усманова он точно не способен на рецидив.
Поэтому у меня есть предложение для Алишера Бурхановича: если вас заставляют это делать, сообщите нам об этом во время следующего ролика с помощью этих кодовых фраз:
- спасибо всем, кто поддержал моё видеообращение — я понимаю, как глупо выглядит моё видеообращение;
-
рассказать вам правду, защитить себя от лжи — всё сказанное Алексеем правда, защитите меня от Администрации Президента;
-
ты начинаешь говорить, что тебе угрожают — мне угрожали, если я не буду говорить этот дурацкий текст на камеру;
-
извиняться надо тебе — прошу прощения у вас всех за эту гнусную комедию;
-
сделай первый шаг — спасите меня как можно скорее;
-
у нас дебаты будут в суде — меня угрожали посадить, если я откажусь;
-
тьфу на тебя ещё раз — ещё раз умоляю мне помочь.
Мы всё понимаем, ведь мы (в отличие от Алишера Бурхановича) живём в России, и постараемся помочь.
P.S. Сделайте, пожалуйста, репост, чтобы до Алишера Бурхановича дошло это сообщение, до Администрации Президента и Медведева — что им не удастся «соскочить» с ответственности, а до всех остальных — что власть по-прежнему считает их идиотами.
Друзья, подписыватесь на мой Твиттер (там я пишу чаще) и Телеграм, чтобы получать анонсы новых материалов.
Комментариев: 0