Нет, я не поменял политическую ориентацию, просто совершенно внезапно для себя ворвался в модные тренды. Рассказываю, что произошло, если вы ещё не в курсе.
В 2022 году ватник (причём именно под таким названием) начал появляться в коллекциях модных брендов, в начале 2024 «Новый русский бренд» презентовал ватник за 75000 рублей и – понеслось.
Кто-то связывает популярность ватников с наследием СССР, кто-то вспоминает, как в ватниках ходили Николай II и Александр III, кто-то докапывается до средневековых акетонов и гамбезонов, а отдельные личности доходят аж до древнеримского кавадиона.
В общем, так или иначе оправдать своё желание надеть ватник может любой – турбопатриот, либерал, монархист или просто хипстер. И я, как обычно, опередил этот тренд. Уже 2,5 года я ношу ватник три раза в неделю, причём в любое время года.
Всё просто: для исторического фехтования, которым я занимаюсь, стёганая защитная куртка – абсолютно необходимый защитный атрибут, так что я теперь не только спортивный, но и модный.
Друзья, подписыватесь на мой Твиттер (там я пишу чаще) и Телеграм, чтобы получать анонсы новых материалов.
Комментариев: 0