
Смотрел парад военной техники с новым для себя чувством. Обычно это просто техника — танки, пушки, БТРы. А сегодня почти каждую железяку я встречал как старого знакомого, с которым связаны свои, особые ассоциации. Т-34 не подвёл.

Открывающие парад новые, навороченные автозаки не удивили.

Армата на этот раз не заглохла.

Бук не сбивал гражданские самолёты.

Искандеры не смеялись.

С-400 не перехватывал Томагавки.

А авиация не тонула (потому, что не летала).
В общем, все молодцы. Было не плохо.
Друзья, подписывайтесь на мой Твиттер (там я пишу чаще) и Телеграм, чтобы получать анонсы новых материалов.






Комментариев: 0